Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Место и время
заседаний ученого совета факультета
по конкурсному отбору профессорско-преподавательского состава

Факультет Кафедра Заседание по конкурсному отбору
Дата Место Время
Технического сервиса в агропромышленном комплексе Математических и естественнонаучных дисциплин 29.05.2024 III учебный корпус 
аудитория № 20
14:30

Место и время
заседания ученых советов факультетов
по выборам деканов факультетов

Факультет Заседание по выборам
Дата Место Время

Тарский филиал

Высшего образования 07.06.2024 Тарский филиал
II учебный корпус аудитория № 204
14:30

ИВМиБ

Зоотехнии, товароведения и стандартизации 27.06.2024 Главный корпус ИВМиБ
аудитория № 214
16:30

Место и время

заседаний ученых советов факультетов
по выборам заведующих кафедрами

Факультет Кафедра Заседание по выборам
Дата Место Время
Агротехнологический Продуктов питания и пищевой биотехнологии 05.06.2024 I учебный корпус аудитория № 202 14:30
Технического сервиса в агропромышленном комплексе Агроинженерии
Технического сервиса, механики и электротехники
Математических и естественнонаучных дисциплин
30.05.2024 III учебный корпус
аудитория № 39
14:30
Землеустроительный Землеустройства 07.06.2024 II учебный корпус аудитория № 211 12:30
Экономический Менеджмента и маркетинга
Философии, истории, экономической теории и права
Иностранных языков
30.05.2024 V учебный корпус
аудитория № 101
14:30
ИВМиБ
Ветеринарной медицины Анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии
Ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней
Ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных
06.06.2024 Главный учебный корпус ИВМиБ
аудитория № 216
14:10

Место и время
заседаний ученых советов факультетов
по конкурсному отбору профессорско-преподавательского состава 


Факультет Кафедра Заседание по конкурсному отбору
Дата Место Время
Агротехнологический Агрономии, селекции и семеноводства;
Садоводства, лесного хозяйства и защиты растений;
Продуктов питания и пищевой биотехнологии
28.06.2024 I учебный корпус аудитория № 202 14:30
Агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Агрохимии и почвоведения;
Экологии, природопользования и биологии;
Природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов;
Почвенно-агрохимического мониторинга (на производстве)
28.06.2024 IV учебный корпус
аудитория № 311
15:00
Землеустроительный Землеустройства;
Геодезии и дистанционного зондирования
28.06.2024 II учебный корпус аудитория № 211 12:30
Технического сервиса в агропромышленном комплексе Агроинженерии;
Технического сервиса, механики и
электротехники;
Математических и естественнонаучных дисциплин
28.06.2024 III учебный корпус
аудитория № 39
14:30
Экономический Экономики, бухгалтерского учета и
финансового контроля;
Менеджмента и маркетинга;
Философии, истории, экономической теории и права;
Иностранных языков;
Физической культуры и спорта
28.06.2024 V учебный корпус
аудитория № 101
14:30
ИВМиБ
Ветеринарной медицины Анатомии, гистологии, физиологии и
патологической анатомии;
Диагностики, внутренних незаразных
болезней, фармакологии, хирургии и
акушерства;
Ветеринарной микробиологии,
инфекционных и инвазионных
болезней;
Ветеринарно-санитарной экспертизы
продуктов животноводства и гигиены
сельскохозяйственных животных
28.06.2024 Главный учебный корпус ИВМиБ
аудитория № 216
14:10
Зоотехнии, товароведения и стандартизации Разведения и генетики; сельскохозяйственных животных
Кормления животных и частной зоотехнии
28.06.2024 Главный корпус ИВМиБ
аудитория № 216
14:30
Тарский филиал
Высшего образования Агрономии и агроинженерии 28.06.2024 Тарский филиал
II учебный корпус аудитория № 204
14:30