13.06.2017

Выезд актива студенческого дворца культуры в «Сосновый Бор»

С 30  по 31 мая состоялся выезд актива студенческого дворца культуры Омского ГАУ в загородный учебно - досуговый центр «Сосновый бор».

Ребята - организаторы подготовили зажигательную программу «В гостях у СДК». В течение дня каждый участник смог «примерить» на себя образ знаменитых артистов, отгадать мелодию с трех нот, пройти квест «Студенческий дворец культуры» и пройти тренинги на сплочение.

В завершение первого, насыщенного дня ребята приняли участие в вечерней шоу - программе «Премия СДК». Задачей участников было перевоплотиться в известную личность и сделать этот вечер запоминающимся, без сомнения у всех это получилось на высшем уровне! Здесь каждый был удостоен награды по различным номинациям: «Лучший голос СДК», «Звезда танцпола», «Мистер X» и другие.

Утро второго дня началось с бодрой зарядки «Non Stop», которая проходила под ритмичную музыку. Продолжился спортивный день турниром по волейболу под названием «Музыкальный мяч». Команда, которой был забит гол, должна была исполнить песню о здоровом образе жизни.

В завершение выезда ребята поделились впечатлениями о проведенном времени:
«Мне очень понравился выезд творческого актива СДК. Каждому участнику было уделено внимание и особый подход! Мне это мероприятие  помогло мыслить более широко и творчески, не бояться искать новые способы решения стандартных задач!», - поделился участник коллектива бального танца «Джайв», студент 303 группы факультета ТС в АПК Егор Кривченко.
Это еще раз доказывает, что в Омском ГАУ обучаются творческие и способные личности!

Благодарим организаторов выезда:
- Кизимову Анну - председателя актива СДК, студентку 305 группы факультета АПЭПиВ;
- Зотову Елену - активиста СДК, студентку 305 группы факультета АПЭПиВ;
- Нигматулина Ришата - активиста СДК, студента 202 группы факультета АПЭПиВ;
- Романа Семенова - активиста СДК, студента 111 группы факультета АПЭПиВ;
- Администрацию студенческого дворца культуры.

Материал подготовила студентка 305 группы факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Татьяна Захаревич