ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

07.04.2017

Участники творческих коллективов СДК прошли отборочные туры "Студенческой весны - 2017"

С 3 по 6 апреля в ОМЦ «Химик» прошли жанровые отборочные туры регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2017» в рамках ХХV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области.

В этом году Омский ГАУ представляли десять творческих коллективов Студенческого дворца культуры.

Ребята продемонстрировали свои таланты в номинациях журналистика, музыкальное, танцевальное, театральное направления и оригинальный жанр.

В первый отборочный день жюри предстояло оценить работы в направлении «Журналистика». В номинации «Фоторепортаж» Омский ГАУ представила Кристина Мисько, член пресс - центра СДК «Вестник Омского ГАУ», студентка 402 группы экономического факультета.

Во второй конкурсный день стартовали театральное направление и оригинальный жанр. Участники студии художественного слова «Scaena», театральной студии «Имидж» исполнили творческие номера в номинации «Художественное слово». С авторским произведением «Сирота» выступила Кузякина Диана, студентка 303 группы факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе, которая представляла студию художественного слова «Scaena». Активистка СДК, участница команды КВН «Кедр», студентка 104 группы агротехнологического факультета Алёна Зотова выступала в номинации «Оригинальный номер» со своим четвероногим другом «Кельтом», представив номер «Гости из Шотландии». В составе команды «Кедр» Алёна рассмешила членов жюри.

Самым многочисленным отборочным туром стал третий конкурсный день. 5 апреля жюри предстояло оценить ребят в танцевальном направлении. Наш вуз представили творческие коллективы СДК: ансамбль народного танца «Забава», коллектив бального танца «Джайв», танцевальный коллектив «Team spirit». Ребята показали свое мастерство в номинациях: уличные танцы, бально - спортивный танец, эстрадный танец, народный танец (фольклорный), современный танец.

Завершило отборочные дни музыкальное направление. В номинации инструментальное исполнение студенты 101 группы факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе Владимир Яковлев и Мадьяр Сердалин исполнили музыкальные произведения на рояле и домбре. В номинации эстрадный вокал шквал аплодисментов вызвала песня «Feeling» в исполнении студии эстрадного вокала «Автограф» в составе: руководителя Т.А. Артемовой, Марины и Ларисы Осиповых, студенток 403 группы ветеринарного факультета с сопровождением бит - бокса от студента 211 группы агротехнологического факультета Василия Чуркина. Жюри отметило высокий уровень подготовки вокалистов в нашем вузе.

Финальный этап - гала-концерт регионального фестиваля молодёжного творчества «Студенческая весна - 2017» с церемонией награждения участников и лауреатов пройдет 12 апреля в 18.30 в областном центре молодежного творчества «Химик» (ул. Королева,1).

Приглашаем всех поддержать самых творческих, креативных студентов Омского ГАУ :

Агротехнологический факультет:
1. Тищенко Дарья Кирилловна (104 группа)
2. Кехтер Екатерина Владимировна (104 группа)
3. Зотова Алена Игоревна (104 группа)
4. Гайнулина Галина Владимировна (203 группа)
5. Чуркин Василий Олегович (211 группа)
6. Чурсина Вера Александровна (405 группа)
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации:
7. Абенова Аягоз Асылбековна (101 группа)
8. Коняева Анна Сергеевна (111 группа)
9. Астанина Виктория Евгеньевна (203 группа)
Факультет ветеринарной медицины:
10. Притчин Сергей Александрович (102 группа)
11. Петрова Ульяна Олеговна (103 группа)
12. Турлубекова Бибигуль Нуржановна (104 группа)
13. Бобинов Дмитрий Константинович (105 группа)
14. Евсеев Никита Андреевич (106 группа)
15. Рамазанова Мадина Ильгизовна (122 группа)
16. Бусыгина Дарья Дмитриевна (122 группа)
17. Покиданов Никита Петрович (305 группа)
18. Медлярский Сергей Станиславович (305 группа)
19. Осипова Марина Евгеньевна (403 группа)
20. Осипова Лариса Евгеньевна (403 группа)
Землеустроительный факультет: 
21. Чернов Семен Сергеевич (101 группа) 
22. Болотский Артём Алексеевич (101 группа)
23. Казакова Юлия Владимировна (103 группа) 
24. Архипова Дарья Александровна (206 группа)
25. Ушакова Наталья Сергеевна (207 группа) 
26. Мылкина Дарья Владимировна (403 группа)
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования: 
27. Аленчиков Дмитрий Юрьевич (121 группа)
28. Колмогорова Виктория Андреевна (121 группа) 
29. Рахимов Джамбул Кайргельдаевич (131 группа)
30. Суконнова Юлия Владимировна (201 группа)
31. Гурова Валерия Дмитриевна (202 группа) 
32. Дускатов Юрий Даулетович (202 группа)
33. Грищенко Александр Геннадьевич (211 группа) 
34. Терехова Валерия Андреевна (403 группа)
35. Сивоха Максим Юрьевич (305 группа)
36. Кизимова Анна Романовна (305 группа)
37. Алдонина Анастасия Александровна (305 группа)
38. Зотова Елена Андреевна (305 группа)
39. Янчевская Анастасия Михайловна (403 группа)
40. Шемякина Яна Сергеевна (403 группа)
Факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе: 
41. Яковлев Владимир Вячеславович (101 группа)
42. Сердалин Мадьяр Канатович (101 группа) 
43. Думанский Сергей Казимирович (103 группа)
44. Солнышкин Артем Вячеславович (103 группа)
45. Соскин Кирилл Геннадьевич (103 группа)
46. Аверин Андрей Геннадьевич (202 группа) 
47. Олейник Николай Николаевич (202 группа)
48. Сапелин Юрий Дмитриевич (202 группа)
49. Ухалов Александр Андреевич (203 группа)
50. Кривченко Егор Александрович (303 группа)
51. Николенко Сергей Сергеевич (303 группа)
52. Тухбатулин Ильнур Руфановч (101 группа)
53. Худяков Денис Олегович (301 группа) 
54. Кузякина Диана Сергеевна (301 группа) 
Экономический факультет:
55. Кузнецова Анастасия Александровна (203 группа)
56. Якунина Наталья Эдуардовна (306 группа)
57. Мисько Кристина Васильевна (402 группа)
Университетский колледж агробизнеса:
58. Фурлетова Лейла Иноятовна (11 группа ПСО)
59. Лебедева Наталья Олеговна (11 группа ЭБУ)
60. Анисина Екатерина Александровна (21 группа ТОВ) 
61. Чарушина Ольга Владимировна (11 группа РИПК)
62. Мухлаева Надежда Сергеевна (11 группа ЗИО)



Возврат к списку