11.07.2017

Торжественные вручения дипломов выпускникам Омского ГАУ

С 6 июля в студенческом дворце культуры стартовала череда торжественных вручений дипломов выпускникам Омского ГАУ.

Ежедневно на сцене СДК в торжественной обстановке вручаются дипломы с отличием и обычного образца студентам, которые на протяжении четырех лет постигали азы науки. Слова поздравлений звучат от профессорско-преподавательского состава, проректоров и деканов, гостей и родителей.

Праздничное настроение всем собравшимся дарят творческие коллективы студенческого дворца культуры : коллектив бального танца «Джайв», коллектив танца «Team spirit», студия эстрадного вокала «Автограф», студия игры на гитаре «Art music», ансамбль народной песни «Горенка», ансамбль народного танца «Забава» и студия художественного слова «Scaena».

Творческий коллектив СДК поздравляет с получением дипломов активистов и участников коллективов СДК:
Чурсину Веру Александровну - студентку агротехнологического факультета, 405 группы, участницу коллектива бального танца «Джайв»
Шемякину Яну Сергеевну - студентку факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 403 группы, участницу танцевального коллектива «Team spirit»,
Терехову Валерию Андреевну - студентку факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 403 группы, участницу танцевального коллектива «Team spirit»,
Янчевскую Анастасию Михайловну - студентку факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 403 группы, участницу студии эстрадного вокала «Автограф»,
Кирсанову Юлию Юрьевну - студентку экономического факультета, 402 группы, участницу коллектива бального танца «Джайв»,
Мисько Кристину Васильевну - студентку экономического факультета, 402 группы, участницу пресс - центра «Вестник Омского ГАУ»,
Мылкину Дарью Владимировну - студентку землеустроительного факультета, 403 группы, участницу студии эстрадного вокала «Автограф»,
Сагитова Серика Каиргельдыевича - студента факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе, 401 группы, активиста СДК,
Кошмуратова Амана Жанатовича - студента факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе, 401 группы, активиста СДК.

Больше фотографий в группе СДК Вконтакте