13.06.2017

Open air им. П.А. Столыпина

Ярким завершением Международного фестиваля - конкурса студенческого творчества «Истоки» стал Open air им. П.А. Столыпина, который состоялся 8 июня на Клубной площади студенческого дворца культуры.

Гостей и участников фестиваля ждала отличная возможность хорошо повеселиться и найти новых друзей! Ведущая мероприятия зажигательная Дарья Сергеевна Боткина , культорганизатор СДК заряжала всех неисчерпаемым драйвом и позитивом. Никто не смог устоять на месте. Все танцевали, веселились вместе с танцевальным коллективом СДК «Team spirit» под популярные песни в исполнении кавер - группы "Вовка и Медведи".

В перерывах между танцами и конкурсами любой желающий мог выпить чай с вкуснейшими пирожками, которые организовали профсоюзная организация студентов ИВМиБ и Омского аграрного университета.

Проректор по воспитательной работе и социальной поддержки обучающихся Омского ГАУ Жанна Константиновна Шмидт поздравила всех с завершением фестиваля и пригласила на второй Международный фестиваль - конкурс студенческого творчества "Истоки" в 2018 юбилейном году в Омский ГАУ.