ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Фадеева-О.В.jpg

Тренер: Фадеева Ольга Владимировна

старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта

Расписание тренировок:

Понедельник  16.30 – 18.30
Вторник 16.30 – 18.30
Среда 16.30 – 18.30
Четверг 16.30 – 18.30
Пятница  16.30 – 18.30

Место проведения тренировок:

Спортивный комплекс ФГБОУ ВО Омский ГАУ
(Игровой зал) ул. Физкультурная, 12

Список женской сборной команды по волейболу Омского ГАУ на 2016-17 уч. год

1. Капитан команды: Бирюк Валерия
    амплуа: центральный блокирующий
    игровой номер: 11
    факультет: технического сервиса в агропромышленном комплексе

2. Горелкина Дарья Институт Экономики и Финансов
3. Пожогина Елена Агротехнологический факультет
4. Лучкина Ирина Агротехнологический факультет
5. Хоботова Кристина факультет Агрохимии, почвоведения экологии, природообустройства и водопользования
6. Двинянина Евгения факультет Ветеринарной медицины
7. Данилова Евгения Омский Аграрный техникум
8. Фадеева Кристина Омский Аграрный техникум
9. Жгир Диана Агротехнологический факультет
10. Гармаш Алена Агротехнологический факультет
11. Гроза Юлия Землеустроительный факультет
12. Волынец Татьяна Землеустроительный факультет
13. Войнова Александра факультет Агрохимии, почвоведения экологии, природообустройства и водопользования
14. Литвиненко Елизавета факультет Агрохимии, почвоведения экологии, природообустройства и водопользования
15. Овчинникова Ольга Землеустроительный факультет
16. Лыжина Анастасия Землеустроительный факультет
17. Шуршилина Анастасия Землеустроительный факультет
18. Сащенко Валерия Землеустроительный факультет
19. Соловьева Валерия факультет Зоотехнии, товароведения и стандартизации

Спортивные достижения

  • Второе место, 2014 г. Областная спартакиада вузов г.Омска
  • Второе место, 2014 и 2016 гг. Универсиада вузов минсельхоза России по СФО
  • Ждем желающих для занятий волейболом!


kozlov1.jpg

Тренер: Фадеев Евгений Вадимович

КМС по волейболу

Расписание тренировок:

Понедельник  18.30–20.00
Вторник 18.30–20.00
Четверг 18.30–20.00

Место проведения тренировок:

Спортивный комплекс ФГБОУ ВО Омский ГАУ
(Игровой зал) ул. Физкультурная, 12

Список мужской сборной команды по волейболу Омского ГАУ на 2016-17 уч. год

1. Седин Федор факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе
2. Дерябин Константин факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе
3. Юрковский Олег факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе
4. Горай Александр факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе
5. Симаков Артем факультет агрохимии, почвоведения экологии, природообустройства и водопользования
6. Миллер Дмитрий факультет агрохимии, почвоведения экологии, природообустройства и водопользования
7. Куандыков Тлеген факультет агрохимии, почвоведения экологии, природообустройства и водопользования
8. Игнатенко Максим Агротехнологический факультет
9. Грибанов Никита Агротехнологический факультет
10. Зенич Сергей Агротехнологический факультет
11. Делих Артем Землеустроительный факультет
12. Кислицын Николай Землеустроительный факультет
13. Надыкто Максим Землеустроительный факультет
14. Иванов Евгений Землеустроительный факультет
15. Шпаков Артем Землеустроительный факультет