ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Сборная Омского ГАУ по лыжным гонкам

Тренеры:

верещагин.jpg      Терехина.jpg
Верещагин Валерий Викторович

Мастер спорта СССР по лыжным гонкам
Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию на местности
Судья республиканской категории

      Терехина Ирина Владимировна

МС России по лыжному спорту и биатлону
преподаватель кафедры Физической культуры и спорта

Расписание тренировок:

Понедельник  17.00 – 19.30
Вторник 17.00 – 19.30
Среда 17.00 – 19.30
Четверг 17.00 – 19.30
Пятница  17.00 – 18.30
 

Место проведения тренировок:

Стадион Омского ГАУ
ул. Физкультурная 12

Сборная Омского ГАУ по лыжным гонкам на 2017-18 уч. год

  1.  Евстафьев Александр, факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
  2.  Коркина Светлана, агротехнологический  факультет
  3.  Новицкая Яна, факультет  зоотехнии товароведения и стандартизации
  4.  Виль Ангелина, УКАБ
  5.  Шпулинг Анжелика, экономический факультет
  6.  Кашинская Александра, факультет агрохимии, почвоведения, экологии и природообустройства и  водопользования
  7.  Яуя Валерия, агротехнологический факультет
  8.  Фадеева Анна, землеустроительный факультет
  9.  Захарова Татьяна, факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
  10.  Решетняк Павел, агротехнологический факультет
  11.  Листопадний Никита, землеустроительный факультет
  12.  Силкин Дмитрий, факультет зоотехнии товароведения и стандартизации
  13.  Могилевский Алексей, землеустроительный факультет
  14.  Параренова Ксения, экономический факультет
  15.  Чуприкова Мария, агротехнологический факультет
  16.  Лычко Анастасия, факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования   
  17.  Зарайская Ирина, факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
  18.  Надточий Злата, землеустроительный факультет
  19.  Яуя Иван, агротехнологический факультет