ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Цветкова-Ю.В.jpg

Тренер: Цветкова Юлия Владиславовна

старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта

Расписание тренировок:

Понедельник  17.00 – 18.30
Вторник 17.00 – 18.30
Среда 17.00 – 18.30
Пятница  17.00 – 18.30

Место проведения тренировок:

Спортивно-оздоровительный комплекс ИВМиБ (Игровой зал №1)
ул. Октябрьская, 92

Список женской сборной команды по баскетболу Омского ГАУ на 2016-17 уч. год

1. Коршева Александра  - факультет агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
2. Бескорованная Полина -  агротехнологический факультет
3. Мазурова Наталья -  землеустроительный факультет
4. Ардашева Валентина -  факультет ветеринарной медицины
5. Почтарь Полина -  Агротехнологический факультет
6. Мельникова Ксения -  землеустроительный факультет
7. Шандер Екатерина   факультет ветеринарной медицины
8. Морозова Анастасия -  землеустроительный факультет
9. Сапичева Валентина  - факультет агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
10. Самохвалова Ирина -  факультет агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
11. Внукова Дарья -  Институт экономики и финансов
12. Шарипова Мадина   факультет ветеринарной медицины

Первых-Т.Н.jpg

Тренер: Первых Тамара Николаевна

старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта

Расписание тренировок:

Понедельник  16.30 – 19.00
Вторник 16.30 – 19.00
Среда 16.30 – 18.30
Четверг 16.30 – 19.00
Пятница  16.00 – 18.30

Место проведения тренировок:

Спортивно-оздоровительный комплекс
ИВМиБ (Игровой зал №1)
ул. Октябрьская, 92

Список мужской сборной команды по баскетболу Омского ГАУ на 2016-17 уч. год

1. Карпенко Сергей Викторович факультет Агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
2. Михайлов Владимир Геннадьевич факультет Агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
3. Миллер Дмитрий Николаевич факультет Агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
4. Куандыков Тлеген Тулегенович Факультет Агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
5. Корнюшин Максим Алексеевич ;факультет Агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
6. Березовский Дмитрий Алексеевич факультет Агрохимии, экологии, природообустройства и водопользования
7. Кузьмин Андрей Николаевич Агротехнологический факультет
8. Шак Павел Петрович Агротехнологический факультет
9. Безукладов Илья Владиславович Агротехнологический факультет
10. Смитиенко Антон Сергеевич Агротехнологический факультет
11. Малышенко Алексей Юрьевич Агротехнологический факультет
12. Зенич Сергей Александрович Агротехнологический факультет
13. Шпаков Артем Александрович    Землеустроительный факультет
14. Харитонов Алексей Игоревич    Землеустроительный факультет
15. Карпенко Илья Дмитриевич   Землеустроительный факультет
16. Мельник Игорь Юрьевич   Землеустроительный факультет
17. Еске Андрей Рейнгольдович   Землеустроительный факультет
18. Бузовский Павел Юрьевич   Институт Экономики и финансов
19. Вольф Евгений Владимирович   Институт Экономики и финансов
20. Эпов Ярослав Николаевич   Институт Экономики и финансов
21. Богданов Алексей Александрович   факультет Ветеринарной медицины

Научная работа

описание

Фото с ректором

описание