Совещание совета молодых ученых Сибири и Дальнего Востока.

30 апреля 2015 г. на базе ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет» состоялось совещание совета молодых ученых Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В совещании принимали участие представители Новосибирского ГАУ, Красноярского ГАУ, Алтайского ГАУ, Якутского ГАУ, Бурятской ГСХА.

От Омского ГАУ в совещании принимала участие председатель Совета молодых ученых университета к.б.н., доцент Сидорова Д.Г.

Молодые ученые обсудили вопросы, касающиеся перспектив сотрудничества университетов и планы дальнейшей работы с ректором Новосибирского государственного аграрного университета, д.т.н., профессором Денисовым А.С. и проректором по научной работе, д.э.н., доцентом Рудым Е.В.