26 марта 2015 года в Тарском филиале ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А.Столыпина состоялась XIV научно-практической конференции студентов «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК».
В работе конференции приняли участие следующие обучающиеся:

конференция тара, 2015

Председателями секций конференции отмечено качество презентационного материала и владение представленной тематикой докладов участников конференции, а также все доклады носили научно-исследовательский характер.
По итогам XIV научно-практической конференции участники отмечены призовыми местами и сертификатами. Планируется издать сборник студенческих научных работ по итогам конференции.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед обучающимся и научным руководителям!