02 апреля 2015 г. на базе ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» состоялась X Всероссийская студенческая научная конференция «Студенческая наука – взгляд в будущее».
От ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А.Столыпина приняли участие обучающиеся:
По итогам X Всероссийской студенческой конференции призовыми местами отмечены четверо обучающихся университета, а остальные участники получили благодарственные письма. Также по итогам конференции планируется издание сборника статей.
В конференции принимали участие обучающиеся с различных городов. Все представленные работы были достаточно интересными и актуальными. По отзывам участников: встреча гостей, организация досуга, проведение самой конференции – все было на высшем уровне. Опыт, полученный обучающимися нашего вуза в ходе участия в конференции, несомненно, станет важнейшим этапом для дальнейшего развития в их научно-исследовательской деятельности.

Поздравляем обучающихся и их научных руководителей с победой и желаем дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской работе!