05.07.2017

Для удачного кадра омский фотограф-анималист мяукает и крякает

Секретами правильных портретов представителей животного мира поделилась Вера Кабова.

В начале июня в Омске прошел Международной фестиваль-конкурс студенческого творчества «Истоки». Мероприятие состоялось в университете им. Столыпина. Участие приняли студенты вузов Сибири, стран СНГ и ближнего зарубежья.

В рамках фестиваля свои работы представила фотограф-анималист Вера Кабова. Также омичка выступила спикером и рассказала, как снимать животных и птиц.

Новый Омск