ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Другие подразделения


Отдел информационных технологий


НаименованиеСоотрудникТелефон
ЗаведующийРевякин Павел Игоревич(3812) 65-00-09
Заместитель заведующегоПоловкин Игорь Павлович(3812) 65-00-09
Инженер II категорииЧернопольский Виталий Николаевич(3812) 65-00-09
Инженер II категорииКлинг Вячеслав Николаевич(3812) 65-00-09
Инженер-программист I категорииИванов Вадим Юрьевич(3812) 65-00-09
Ведущий инженерТусупбеков Жанболат Ашикович(3812) 65-22-77
12-13
Ведущий инженерЮрьев Валентин Степанович11-80
Ведущий инженерКосарев Григорий Григорьевич11-11
Техник II категорииДемчук Евгений Владимирович8 (3812) 65-01-73
11-85
Инженер II категорииИванов Кирилл Константинович(3812) 65-00-09

Издательство


НаименованиеСоотрудникТелефон
Редактор I категорииДиль Галина Анатольевна8 (3812) 65-35-18
Редактор I категорииГорбунова Галина Андреевна8 (3812) 65-35-18
Технический редакторКиденко Марина Ивановна8 (3812) 65-35-18
Оператор компьютерного набораШубина Ольга Сергеевна8 (3812) 65-35-18

Управление кадров


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникГерасимчук Гульнур Мухарамовна(3812) 65-07-77
11-45
Специалист по кадрамКлапотовская Анна Валерьевна(3812) 65-96-90
11-40
Инспектор по кадрам (студенческий)Евстигнеева Юлия Владимировна (3812) 65-96-90
11-40
Специалист по кадрамЛи Анна Васильевна(3812) 65-37-54
7-19-11

Отдел воинского учета


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникБережная Наталья Владимировна65-04-54
11-30
СпециалистНуржигитова Баглан Оразалыевна65-04-54
11-30

Отдел международных связей


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникКазыдуб Нина Григорьевна(3812) 65-12-66
Переводчик (английский язык), менеджер по международным проектамЕмельяненко Константин Валерьевич(3812) 65-10-72
Специалист по международным научным связямРоманова Надежда Александровна(3812) 65-10-72
Специалист по программам академической мобильностиКрикливая Анастасия Николаевна(3812) 65-10-72
ДокументоведЗубарева Екатерина Александровна(3812) 65-10-72

Отдел содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникСтепанова Татьяна Юрьевна8 (3812) 65-24-55
11-46
8 (3812) 65-00-54
Документовед I категорииНикифорова Юлия Геннадьевна(3812) 65-00-54
13-32
Специалист по УМР I категорииПодольская Юлия Васильевна(3812) 65-00-54
13-32

Планово-экономический отдел


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникМарченко Марина Владимировна65-17-77
11-41
Заместитель начальникаКирилина Татьяна Геннадьевна65-17-77
12-19
Экономист I категорииШейко Инна Васильевна(3812) 65-17-77
11-41
Экономист II категорииЛопандин Дмитрий Александрович(3812) 65-17-77
12-19
Экономист I категорииТонишева Галина Александровна(3812) 65-17-77
12-19
Экономист II категорииКорниенко Анастасия Владимировна(3812) 65-17-77
12-19
ЭкономистПолтавцев Всеволод Андреевич(3812) 65-17-77
12-19
ЭкономистРайхенборг Елена Владимировна (3812) 65-17-77
12-19

Юридический отдел


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникГостева Марина Александровна(3812) 65-05-76
13-41
(3812) 65-01-54
11-29
Заместитель начальникаЧерноусова Ирина Андреевна(3812) 65-16-77
12-08
ЮрисконсультКрюков Владислав Владимирович(3812) 65-16-77
12-08
Заведующая сектором регистрационно-паспортной работы Кирсанова Нонна Александровна(3812) 65-26-63
11-10
Паспортист сектора регистрационно-паспортной работы Фесикова Наталия Александровна(3812) 65-26-63
11-10
Паспортист (в ИВМиБ) сектора регистрационно-паспортной работы Белосветовская Ольга Сергеевна(3812) 24-40-98
Паспортист (в ИВМиБ) сектора регистрационно-паспортной работы Хамзина Светлана Зинатуловна(3812) 23-93-63

Служба охраны труда


НаименованиеСоотрудникТелефон
РуководительОзякова Екатерина Николаевна8 (3812) 65-14-88
13-05
11-57
Специалист II категорииЛобода Екатерина Юрьевна(3812) 65-14-88
11-57
Специалист II категории ( в ИВМиБ)Михайлова Марина Николаевна8 (3812) 24-39-76
Инженер по охране окружающей среды (эколог )Бабич Анастасия Николаевна65-14-88
11-57

Отдел гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникДвоенко Виктор Антонович(3812) 65-06-78
12-15
Ведущий специалистПохильчук Валентина Фёдоровна(3812) 65-06-78
12-15

Общий отдел


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникРишко Юлия Борисовна65-04-54
11-71
ДокументоведКондрашова Татьяна Николаевна(3812) 65-04-54
11-71
ДокументоведНикифорова Светлана Павловна(3812) 65-04-54
11-71
ДелопроизводительСадуова Каиргуль Устануевна(3812) 65-04-54
11-71
ЭкспедиторГорожанская Людмила Владимировна(3812) 65-04-54
11-71
Заведующая архивомРыбакова Светлана Викторовна(3812) 65-46-18
11-75

Режимно-секретное подразделение университета


НаименованиеСоотрудникТелефон
Специалист по защите информации 1 категорииШевцова Ольга Николаевна(3812) 65-26-72

Отдел договорных отношений и материально-технического обеспечения


НаименованиеСоотрудникТелефон
Начальник отделаСупонин Максим Сергеевич65-37-44
11-92
МенеджерОмарова Зульфия Ахмодолловна65-37-44
11-92
МенеджерГолдина Эллина Валентиновна65-37-44
11-92
Экономист МТСОстанкова Ирина Владимировна65-37-44
12-06
Экономист МТСШвиндт Елена Ивановна65-37-44
12-06