Университетский колледж агробизнеса

Студентка колледжа приняла участие в V региональном конкурсе чтецов

7 апреля в Омском государственном литературном музее им. Ф.М. Достоевского состоялся V региональный конкурс чтецов под названием «Стихов пленительная сладость...».

В конкурсе приняли участие учащиеся старших классов и студенты средних профессиональных учреждений.

В мероприятии приняла участие Оконешникова Елена, студентка группы 11 ЭБ Университетского колледжа агробизнеса.

Выступающие представили вниманию жюри и слушателей произведения выдающихся писателей и поэтов города Омска. Участники продемонстрировали свои умения и навыки владения литературным словом.

Оконешникова Елена выражает благодарность своим руководителям Ирине Васильевне Бакшук и Марине Юрьевне Грамовой за оказанную помощь при подготовке выступления к данному конкурсу.