14.06.2017

Преподаватели Омского ГАУ посетили обучающий семинар «Технологии интерактивного обучения»

8 июня в рамках международного проекта Европейского союза «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий» № 561969-EPP-1-2015-1-DE-EPPKA2-CBHE-JP» (SARUD) на базе Центра устойчивого развития сельских территорий Омского ГАУ прошёл обучающий семинар.

Его тема - «Технологии интерактивного обучения».  Участники семинара - профессорско-преподавательский состав Омского ГАУ,  разработчики модулей программы. Обучающий семинар проводил председатель ассоциации «Экологический комитет» проф. Сергей Владимирович Костарев.

Семинар имеет практическую значимость:  современные технологии интерактивного обучения будут использованы при написании рабочих программ, учебно-методических комплексов, а также  в учебном процессе при реализации магистерской программы «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий».