Национальная конференция "Разнообразие и устойчивое развитие агробиоценозов Омского Прииртышья"

25 сентября 2017 года

Национальная научно-практическая конференция "Разнообразие и устойчивое развитие агробиоценозов Омского Прииртышья" (заочная)

Организационный комитет:

Председатель Шумакова Оксана Викторовна- ректор ФГБОУ ВО Омский ГАУ, д.э.н.

Сопредседатель Чекусов Максим Сергеевич - Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Кумпан Владимир Николаевич - проректор по учебно-производственной деятельности ФГБОУ ВО Омский ГАУ

Алещенко Виталий Викторович - проректор по научной работе ФГБОУ ВО Омский ГАУ

Храмцов Иван Федорович - директор ФГБНУ "СибНИИСХ"