Фотокросс "Маршрут истории"

БУ ОО "Центр патриотического воспитания молодежи" организует и проводит фотокросс "Маршрут истории", посвященный 301-ой годовщине со дня основания города Омска. Конкурс проходит в два этапа.

Заявки принимаются до 22 сентября ( включительно) по адресу: ул.Декабристов, д.89, каб.23, 3 этаж, тел.: 36-12-70 patriotcentre@bk.ru.
Также всем участникам конкурса необходимо пройти регистрацию на сайте АИС "Молодежь России" по ссылке

Первый этап состоится 26 сентября в 14.30 в БУК "Областной дом ветеранов" ( ул.Партизанская, 12, второй этаж).

Второй этап  - "Выставка. Подведение итогов" пройдет 12 октября в 16.00 в Омской государственной библиотеке им. А.С.Пушкина, Омское молодежное пространство " Дача Онегина" (ул. Красный путь, 11).

Положение фотокросса