ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

06.04.2017

Победы на региональном этапе Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России

С 26 по 29 марта на базе ОмГУПСа и Омского ГАУ проходил региональный этап Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России.

Студенческие спортивные клубы Омска сражались в борьбе за звание лучших в футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе и шахматах. В соревнованиях приняли участие представители четырех студенческих спортивных клубов: ССК «Ермак» (ОмГУПС), ССК «СибГУФК» (СибГУФК), ССК «Буревестник» (ОмГПУ) и ССК «Сапсан» (Омский ГАУ). Борьба была напряженной. Наши ребята показали очень хороший результат.

Итоговые результаты команды Омского ГАУ:

- волейбол: девушки и юноши заняли 2-е место;
- теннис: Артём Дибинин и Ардак Балыкбаева заняли 2-е место;
- шахматы: Светлана Серебренникова стала чемпионкой регионального этапа АССК России;
- мини-футбол: команда Омского ГАУ показала своё мастерство и вырвала победу у команд ССК «Ермак» и ССК «СибГУФК», заняв 1-е место.

Окружной этап АССК России пройдет в городе Новосибирске с 27 по 30 апреля, наш студенческий спортивный клуб представят следующие спортсмены :

Настольный теннис: Артём Дибинин (101 группа агротехнологического факультета) и Ардак Балыкбаева (311 агротехнологического факультета).
Шахматы: Светлана Серебренникова (312 факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования).
Мини-футбол: Лебакин Евгений (36 группа Института экономики и финансов), Пиндюк Дмитрий (401 группа землеустроительного факультета), Жумабаев Ерлен (401 группа землеустроительного факультета), Бондаренко Александр (401 группа землеустроительного факультета), Терехов Алик (401 группа землеустроительного факультета), Ергалиев Азамат (201 группа факультета технического сервиса в АПК), Кугачев Артем (102 группа землеустроительного факультета).

 Поздравляем победителей и призеров соревнований!




Возврат к списку