24.01.2017

Омский ГАУ на VIII Всероссийской спартакиаде "Здоровье" представляют преподаватели и сотрудники

22 января команда профессорско-преподавательского состава нашего университета отправилась на VIII Всероссийскую спартакиаду «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Минсельхоза России.

Соревнования пройдут по настольному теннису, волейболу, шахматам, лыжным гонкам, мини-футболу, плаванию, стрельбе и дартсу.
24 января состоится открытие спартакиады и первые соревнования. Пожелаем нашей команде успехов и спортивных побед!!!

Состав команды ФГБОУ ВО Омский ГАУ:

Капитан команды:
Кумпан Владимир Николаевич, проректор по учебно-производственной деятельности
Члены команды:
Заболотных Михаил Васильевич,  заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены с/х животных
Казыдуб Нина Григорьевна, доцент кафедры селекции и семеноводства
Нечаев Сергей Владимирович,  директор спортивно-оздоровительного клуба
Изиляев Анатолий Андреевич, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта
Холопов Анатолий Викторович, доцент кафедры физической культуры и спорта
Фадеева Ольга Владимировна,  старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта
Васильева Виктория Алексеевна,  помощник проректора по учебно-производственной деятельности
Терехина Ирина Владимировна, документовед Института ветеринарной медицины и биотехнологии