21.06.2017

Коллектив «Team spirit» -победитель конкурса "Доски-Танцы"

С 22 мая в Омске стартовал новый проект «Доски -Танцы», организатором которого выступило «Студенческое движение «Семестр».

В конкурсе смог принять участие любой студенческий коллектив. Ребятам предстояло пройти четыре отборочных этапа, пройти в финал и выиграть главный приз - 20 000 рублей!

Омский ГАУ на конкурсе представил творческий коллектив студенческого дворца культуры - коллектив танца «Team spirit». Ребята блистательно прошли отборочные туры, набрав максимальное количество баллов, и вышли в финал!

19 июня состоялся финал конкурса, в котором приняли участие следующие команды:
- «Эриданс» - ОмГУ им. Ф.М. Достоевского,
- «Анабель» - СибГУФК,
- «Жара» - ОмГТУ,
- «Just do it» - ОГИС
- «Team spirit» - Омский ГАУ.

По итогам конкурса чемпионами стали студенты Омского ГАУ - коллектив танца «Team spirit». Ребятам был вручен главный приз - 20 000 рублей, которые пойдут на обновление костюмов для коллектива.

Поздравляем участников и руководителя коллектива Карима Жусупова с очередной победой! Так держать!